छत्तीसगढ़रायपुर

Fake News फैलाने वालों को CM भूपेश बघेल की चेतावनी

रायपुर

सरकारी नौकरियों की भर्ती पर रोक लगाने के मुख्य सचिव के फर्जी आदेश को लेकर सीएम भूपेश बघेल ने आईटी सेल के लोगों को चेताया है. फेक न्यूज फैलाने वालों को सीएम भूपेश बघेल ने चेतावनी दी है. सीएम ने कहा कि उनके बीज अभी बचे हुए हैं, उसको खत्म करना होगा.. अभी भी हौंसले पस्त नहीं हुए हैं.

आपको बता दें कि छत्तीसगढ़ के मुख्य सचिव सुनील कुजूर के हस्ताक्षर के साथ एक आदेश पत्र जारी किया गया था. जिसमें लिखा गया है कि शासकीय सेवाओं में भर्ती हेतु प्रक्रियाधीन एवं प्रक्रिया पूर्ण हो चुके सभी पदों की भर्तियों पर अन्य आगामी आदेश पर्यन्त तक रोक लगायी जाती है. मुख्य सचिव के इस आदेश पत्र को छत्तीसगढ़ के सभी संभागायुक्त, समस्त विभागाध्यक्ष और समस्त विभाग के सचिवों को जारी किया गया है. इस आदेश की प्रतिलिपी राज्यपाल के सचिव और सीएम के प्रमुख सचिव को भी जारी की गई है.

जब आदेश पत्र की सत्यता जांचने के लिए मुख्य सचिव सुनील कुजूर से बात की तो उन्होंने आदेश को फर्जी बताया था. इस खबर से संबंधित लिंक नीचे दिया गया है. जिसमें फेक न्यूज को लेकर सारा ब्यौरा है.

 

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button