जॉन की थ्रिलर फिल्म में स्टाइलिश रॉचीफ बने नजर आएंगे जैकी श्रॉफ

जॉन अब्राहम की अपकमिंग थ्रिलर फिल्म रोमियो अकबर वॉल्टर की शूटिंग जून से शुरू हो जाएगी। इस फिल्म के लिए जॉन को अब एक मशहूर को-स्टार का साथ मिल गया है।दरअसल, फिल्म में रॉ चीफ के रूप में जैकी श्रॉफ नजर आएंगे। इस खबर को कन्फर्म करते हुए प्रड्यूसर बंटी वालिया ने बताया, डायरेक्टर रॉबी चाहते थे कि जैकी सर फिल्म में काम करें। उनका कैरक्टर 70 के दशक के एक स्टाइलिश आदमी पर आधारित है। जैकी सर इस रोल के लिए बिल्कुल फिट बैठ रहे हैं। हालांकि, वालिया ने उस शख्स की पहचान के बारे में बताने से इनकार कर दिया।
रॉ चीफ के रूप में जैकी श्रॉफ नजर आएंगे
वालिया के प्रॉडक्शन पार्टनर अजय कपूर ने आगे बताया कि जिस तरह जॉन को फिल्म की कहानी काफी पसंद आई थी और उन्होंने उसी दिन इसके लिए हामी भर दी थी, उसी तरह जैकी ने भी तुरंत ऑफर को स्वीकार कर लिया। फिलहाल, हम ऐक्ट्रेस की तलाश कर रहे हैं जो जॉन के ऑपोजिट नजर आएंगी।
तुरंत ऑफर को स्वीकार कर लिया
इस वक्त जॉन का लुक टेस्ट चल रहा है और वह फिल्म में 5 अलग-अलग भेष में दिखाई देंगे। ऐक्टर के लुक के लिए नैशनल अवॉर्ड विनिंग मेकअप आर्टिस्ट विक्रम गायकवाड़ काम करेंगे जबकि अमेरा पनवानी उनका कॉस्ट्यूम डिजाइन करेंगी।
5 अलग-अलग भेष में दिखाई देंगे
जॉन किस तरह फिल्म की तैयारियां कर रहे हैं, इस बारे में बात करते हुए रॉबी ने बताया, भारी भरकम बॉडी के बजाए इस फिल्म में जॉन थोड़े दुबले नजर आएंगे। शूट से पहले करीब 15 से 20 दिनों तक जॉन कई वर्कशॉप्स भी अटेंड करेंगे कि कैसे एक जासूस काम करता है। उन्हें समझना होगा कि किस तरह 1971 में चीजों ने काम किया और कैसे वे आज ट्रेनिंग और इंट्रैक्शन के रूप में अलग हैं।
जॉन थोड़े दुबले नजर आएंगे
ऐसे रोल के लिए मेंटल कंडीशन काफी महत्वपूर्ण है और जॉन का कमिटमेंट काफी बेहतरीन है।
टीम ने 60 दिनों तक नॉनस्टॉप शूट करने का फैसला किया है। मेकर्स को उम्मीद है कि जुलाई के आखिर तक फिल्म खत्म कर ली जाएगी और साल के अंत तक यह सिनेमाघरों में होगी। फिल्म की शूटिंग गुजरात, श्रीनगर, दिल्ली और नेपाल के बॉर्डर पर होगी।