रायपुर: पेट्रोल-डीजल के दामों में कटौती भाजपा की राजनीतिक चाल – डॉ महंत

रायपुर: छत्तीसगढ़ कांग्रेस कमेटी के चुनाव अभियान समिति के अध्यक्ष और पूर्व केंद्रीय डॉ चरण दास महंत में वित्त मंत्री अरुण जेटली और भाजपा सरकार पर चुटकी लेते हुए कहा है की एक तरफ भाजपा सरेआम जनता से पैसे लूटकर अपनी और अपने व्यापारिक मित्रों की जेबें भरने में जुटी हुई है और वही दूसरी ओर चुनाव की सुगबुगाहट के साथ ही पेट्रोल डीजल के दामों में ढाई रुपए की भारी कटौती कर के जनता को मूर्ख बना रही है.
ये खबर भी पढ़ें रायपुर : अब कांग्रेस पर स्टिंग ऑपरेशन का साया
भाजपा का दोहरा चरित्र उजागर-महंत
डॉ चरण-दास महंत ने कहा कि कहा कि जहां एक ओर भाजपा की मोदी सरकार के मंत्र वित्त मंत्री अरुण जेटली पेट्रोल डीजल के दामों में ढाई रुपए घटा कर खानापूर्ति कर रहे हैं, वहीं दूसरी ओर उन्हीं के पार्टी के छत्तीसगढ़ के मंत्री कहते हैं कि किसी भी कीमत पर राज्य सरकार पेट्रोल डीजल की कीमतों में वैट में कटौती नहीं करेगी जिससे इन का दोहरा चरित्र उजागर होता है।
ये भी पढ़ें – रायपुर : भाजपा चौथी बार बनाएगी प्रदेश में सरकार
अब जनता समझ चुकी है – महंत
ग़ौरतलब है कि अगस्त महीने से आज तक रोज़ाना पेट्रोल डीजल की कीमतों में उछाल आ रहा है। इसका मतलब पिछले 2 महीनों में सरकार ने जनता की जेब से अरबों खरबों रुपए लूटकर, खानापूर्ति के लिए चंद रुपए घटाने की जो राजनीतिक चाल चली है उसको जनता अब पूरी तरह समझ गई है और जनता ने अपना मन बना लिया है कि आने वाले समय में इन पाखंडी नेताओं की लुटेरी सरकार को चुनाव में सबक सिखाना है.
https://www.youtube.com/watch?v=3wJZVo7wRLs