बॉलीवुड खबरें |Fourth Eye News |।Bollywood News

रणवीर सिंह के सामने दिशा की गोद में बैठे टाइगर

बॉलिवुड ऐक्टर टाइगर श्रॉफ और उनकी कथित गर्लफ्रेंड दिशा पटानी हाल ही में मुंबई एयरपोर्ट पर देखे गए। यहीं पर रणवीर सिंह भी अपने चित-परिचित कैजुअल लुक में नजर आए। इस दौरान टाइगर ने कुछ ऐसा किया जिसकी अब सोशल मीडिया पर काफी चर्चा हो रही है।

दरअसल, श्री लंका को जाने वाली फ्लाइट में अचानक टाइगर और दिशा को रणवीर सिंह मिल गए। वहां पहुंचकर तीनों ने एक साथ जाने के लिए एक ट्रॉली का इस्तेमाल किया। इसमें टाइगर अपनी दोस्त दिशा के गोद में बैठे नजर आए। जिस वक्त दिशा की गोद में टाइगर बैठे थे, उसी ट्रॉली में रणवीर भी खड़े थे।

यह पूरा वाकया कैमरे में कैद हो गया जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। आमतौर पर टाइगर का अब तक शर्मीला व्यक्तित्व ही देखने को मिला है लेकिन इस बार वह इसके बिल्कुल उलट नजर आए।

बता दें, 27 अप्रैल 2018 को टाइगर और दिशा की फिल्म बागी 2 रिलीज होनी है। पहली बार दोनों किसी फिल्म में एक साथ स्क्रीन शेयर करते नजर आएंगे। कुछ दिनों पहले खबर आई थी कि बागी 2 के मेकर्स हर जगह दोनों के साथ देखे जाने से नाराज हो गए के। उनका मानना था कि अगर दोनों साथ दिखेंगे तो इसका असर फिल्म पर पड़ेगा और फिल्म की रिलीज के वक्त जो ताजगी इस जोड़ी की होनी चाहिए, वह नहीं रहेगी।

हालांकि, इस मामले पर दिशा ने कहा था कि उनके और टाइगर के रिलेशन को लेकर किसी को कोई दिक्कत नहीं है। अगर वे दोनों साथ भी दिखते हैं तो इससे फिल्म पर कोई नेगेटिव असर नहीं पड़ेगा।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button