‘भलाई का तो जमान ही नहीं रहा’ सोनू-उद्धव ठाकरे की मुलाकात के बाद मामला हुआ शांत

मुंबईः रविवार को दिनभर चली खींचतान के बाद आखिर शाम को सोनू सूद औऱ उद्धव ठाकरे की मुलाकात के बाद मामला शांत हुआ, दरअसल सोनू सूद लगातार श्रमिकों की मदद करने के लिए चर्चा में हैं, उन्हें श्रमिक अपना सबसे बड़ा हितैषी मानने लगे हैं. लेकिन ज्यादा चर्चाओं में आने में भी परेशानियां कैसे खड़ी हो जाती हैं उसका ताजा उदाहरण मुंबई में दिख रहा है, जहां रविवार सुबह जब संजय राउत ने सामना में अपने लेख में सोनू सूद को आड़े हाथों लिया.
उसके बाद पूरे दिन राजनीतिक रस्साकशी चलती रही, देर शाम सोनू सूद मंत्री असलम शेख के साथ मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के बांद्रा स्थित मातोश्री निवास पर मिलने के लिए पहुंचे. इस मुलाकात के बाद सभी ने एक दूसरे की खूब सारी प्रशंसा की और ऐसा जान पड़ रहा है कि अब मामला शांत हो गया है.
सुबह संजय राउत ने सामना के संपादकीय में जिस तीखे अंदाज में सोनू सूद को घेरा रात को सोनू की उद्धव ठाकरे आदित्य ठाकरे के संग तस्वीरें वायरल होने के बाद पूरा विवाद उसी चटपटे अंदाज में अंत हुआ.
सामना के संपादकीय में संजय राउत ने सोनू सूद को लेकर तमाम सवाल किए, जिसके बाद खबर आई कि सोनू सूद मंत्री असलम शेख के साथ मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे से मिलने के लिए पहुंच रहे हैं. उद्धव ठाकरे के घर जब सोनू सूद पहुंचे तो वहां पर बैठक में आदित्य ठाकरे भी मौजूद थे.
उद्धव ठाकरे ने सोनू सूद के काम की प्रशंसा की और भरोसा जताया कि महाविकास गाड़ी की सरकार उनके साथ है. ताजा विवाद के विषय में भी बात हुई जहां उद्धव ठाकरे ने कहा कि विवाद महत्वपूर्ण नहीं है ज्यादा महत्वपूर्ण यह है कि लोगों के भले के लिए काम किया जाए.
आपको ये जानकारी या खबर अच्छी लगे, तो इसे सिर्फ अपने तक मत रखिये, सोचिए मत शेयर कीजिये
CG corona Updateऔर MP Corona Updateदेश में Covid19का ताजा अंकड़ा देखने के लिए यहां क्लिक करें
Nationalन्यूज Chhattisgarh और Madhyapradesh से जुड़ी Hindi News से अपडेट रहने के लिए Facebookपर Like करें, Twitterपर Follow करें और Youtube पर subscribeकरें।