पूनम पांडेय पर FIR, लॉकडाउन में दोस्त संग कर रहीं थीं ‘मटरगश्ती’

मुंबई. पूनम पांडेय और विवादों का गहरा नाता है, वह जबतक विवादों में न फंसे शायद उन्हें चैन नहीं आता. ऐसा ही उन्होने एक बार फिर किया है. जहां एक तरफ पूरे देश कोरोना वायरस से लड़ने, और लॉकडाउन की वजह से घर में रहने के लिए मजबूर है, पूनम पांडे अपने दोस्त के साथ मुंबई की सड़कों पर मटरगश्ती करने निकल पड़ीं थीं.
जिसके बाद मॉडल पूनम पांडेय और उनके एक साथी के खिलाफ मुंबई पुलिस ने मामला दर्ज किया है. उनपर ऊपर लॉकडाउन के नियमों का उल्लंघन का आरोप है. जानकारी के मुताबिक पूनम पांडेय और उनके एक साथी बिना वजह बाहर घूम रहे थे. इसकी जानकारी मिलने पर मुंबई के मरीन ड्राइव पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया. उनपर आईपीसी की धारा 188, 269 और 51(B) के तहत मामला दर्ज. बताया जा रहा है.
ये भी पढ़े – पूनम पांडे की बड़े पर्दे पर वापसी
इसके साथ ही पुलिस ने वो बीएमडब्लू कार भी जब्त कर ली है जिसमें बैठकर पूनम पांडेय और उनका दोस्त लॉकडाउन में घूमने निकले थे, अब उन्हें अदालत में पेश किया जाएगा.
वैसे इस वैश्विक महामारी में सबसे ज्यादा जो लोग जूझ रहे हैं वे गरीब लोग ही हैं, जिनके पास दो वक्त की रोटी खाने के तक पैसे नहीं, और इस लॉकडाउन की वजह से हरदिन उनकी हालत बद से बदतर होती जा रही है, लेकिन शायद पूनम पांडेय जैसे लोगों को न इसकी परवाह है, न ये अपनी जिम्मेदारी समझते.
आपको बता दें कि फिलहाल मॉडल पूनम पांडे के पास कोई बड़ा प्रोजेक्ट नहीं है बल्कि उन्होने अपनी एक एप्लिकेश बनाई है, जिसपर वे अपने हॉट वीडियो पोस्ट करती हैं.
आपको ये जानकारी या खबर अच्छी लगे, तो इसे सिर्फ अपने तक मत रखिये, सोचिए मत शेयर कीजिये
National न्यूज Chhattisgarh और Madhyapradesh से जुड़ी Hindi News से अपडेट रहने के लिए Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube पर subscribe करें।