दंगल गर्ल के साथ फ्लाइट में हुई गंदी हरकत ! वीडियो किया पोस्ट
फिल्म दंगल की एक्ट्रेस जायरा वसीम ने एयरलाइन्स में छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। अपने साथ हुई घटना का जिक्र उन्होंने एक वीडियो के जरिए किया है, जिसे जायरा ने इंस्ट्राग्राम अकाउंट पर शेयर किया। हालांकि, ये साफ नहीं है कि एक्ट्रेस ने छेड़छाड़ की शिकायत क्रू से की या नहीं। शनिवार रात को जायरा विस्तारा की फ्लाइट से दिल्ली से मुंबई जा रही थीं। मुंबई एयरपोर्ट पहुंचकर मोबाइल में वीडियो रिकॉर्ड किया, जिसमें वह रोती हुई नजर आईं। एयरलाइन्स इस घटना की जांच कराने की बात कही है।
इंस्टाग्राम पर जाहिर किया दर्द
– इंस्ट्राग्राम अकाउंट पर जायरा वसीम ने लिखा, ''पिछली सीट पर एक अधेड़ शख्स ने मुझे गलत तरीके से छुआ। फ्लाइट में धीमी लाइट का फायदा उठाकर वह काफी देर तक पैर से मेरी कमर और गर्दन को टच करता रहा। मैंने उसे टोका पर उसने फ्लाइट में झटके का हवाला दिया।''
– जायरा ने वीडियो में कहा, ''मैंने अभी मुंबई में लैंड किया है। ऐसा बिल्कुल नहीं होना चाहिए। ये कोई तरीका नहीं कि आप एक इंसान को ऐसा महसूस कराएं। क्या आप ऐसे ही लड़कियों की रक्षा करेंगे। कोई मदद के लिए नहीं आया।''
एयरलाइंस ने कहा जांच करेंगे
– न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, विस्तारा एयरलाइन्स ने कहा है कि हमने कल रात जायरा के साथ हुई घटना की जांच करेंगे। मामले में कार्रवाई के लिए जायरा को पूरा सपोर्ट भी देंगे। ऐसे मामलों में हमारी जीरो टॉलरेंस पॉलिसी है।