छत्तीसगढ़बिलासपुर

घर में घुसकर जेवर व नगदी लूट, कपड़ा व्यवसायी के घर का मामला

बिलासपुर, पूर्व नौकर व उसका साथी गिरफ्तार,सोने-चांदी के जेवरात व नगदी सहित अन्य सामान बरामद
कपड़ा व्यवसायी के घर में घुसकर महिला का हाथ-पांव बांधकर सोने-चांदी के जेवर व नगदी रुपयें चोरी करने के मामले का मास्टरमाईड पीडि़त के दुकान में काम करने वाला पूर्व नौकर निकला। आरोपियों के पास से पुलिस ने करीब 10 लाख के सोने,चांदी के जेवर नगदी रुपयें एवं अन्य सामान बरामद किया है।
ज्ञातव्य हो कि 15 दिसंबर को सिविललाईन स्थित ग्रीनपार्क कालेानी में प्रार्थी विनोद आडवानी के घर में घुसकर दो नाकाबपोश लोगों ने प्रार्थी की मां पार्वती आडवानी का हाथ-पाव व मुंह बांधकर सोने का माला व कान की बाली सहित घर के आलमारी में रखे सोने,चांदी के जेवरात व नगदी रुपयें एवं अन्य सामान लेकर फरार हो गए थे।

मामले को गंभीरता से लेते हुये पुलिस ने घर के आस-पास लगे सीसी कैमरों की जांच कर करने के बाद घटना स्थल का बारीकी से निरीक्षण करने व घर वालों से पुछताछ करने पर संदेहियों से पुछताछ कर रही थी।

इसी दौरान पीडि़त के दुकान में काम करने वाले पूर्व नौकर पर संदेह होने पर आरोपी को हिरासत में लेकर टिकरापारा निवासी रवि भोषले एवं उसके साथी दीपक यादव निवासी देवनगर कोनी थाना पुछताछ करने पर उन्होंने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button