देश

क्रिकेटर पीयूष चावला के घर के बाहर बम धमाका, महिला जख्मी

मुरादाबाद

भारतीय क्रिकेटर पीयूष चावला के घर के पास बाइक सवार एक छात्र के बैग में विस्फोट हो गया। घटनास्थल के पास से गुजर रही एक महिला इस धमाके में जख्मी हो गयी। आरोपी छात्र मौके से फरार है। हालांकि उसकी तस्वीर सीसीटीवी में कैद हो गई।

क्रिकेटर का घर मुरादाबाद के सिविल लाइन थानाक्षेत्र के दीन दयाल नगर में है। यहां पर रहने वाले परम सिंह ने बताया कि शाम करीब 5 बजे का समय था उस वक्त पल्सर बाइक पर एक लड़का आया, जिसकी पीठ पर स्कूल बैग था। परम की दुकान के सामने ही चौराहे पर बाइक सवार छात्र ने बैग फेंका, जिसमें जोरदार धमाका हुआ।

धमाके की चपेट में आकर वहां से गुजर रही महिला जख्मी हो गई, उसके हाथ पर चोट आई है। वहीं बैग के चीथड़े उड़ गए। उसमें से एक किताब निकली है। आरोपी छात्र तुरन्त ही वहां से भाग गया। धमाके की आवाज से हड़कंप मच गया। दीन दयाल नगर और नवीन नगर में रहने वाले सैकड़ों लोग धमाके की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे।

क्रिकेटर के घर के पास धमाके की सूचना पर पुलिस और खुफिया विभाग भी तुरन्त हरकत में आ गया। सूचना पर पहुंचे एसएचओ सिविल लाइन शक्ति सिंह ने बताया कि किताब पर एक छात्र का नाम लिखा है। इसके अलावा कैमरे में कैद तस्वीर के आधार पर आरोपी की तलाश शुरू कर दी गई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button