छत्तीसगढ़ न्यूज़ | Fourth Eye News
ASI ने थाने में फांसी लगाकर कर ली आत्महत्या

गरियाबंद। जिले के मैनपुर थाने में पदस्थ एएसआई ने थाने में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली हैं। एएसआई ने सरकारी बैरक के वेंटिलेशन में फंदे बना कर आत्महत्या की है।
मिली जानकारी के अनुसार, एएसआई शंकर लाल सिदार उम्र 58 वर्ष गाताडीह, सरसीवां, बलौदा बाजार बलौदा बाजार के रहने वाले थे। उन्होंने बैरक में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारीयों और अन्य लोगों ने शव को फंदे से उतारा। फ़िलहाल ASI की मौत का कारण अज्ञात है।
थाना प्रभारी सूर्यकांत भारद्वाज ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि आज सुबह जब बैरक में सफाई कर्मी गया तो एएसआई शंकर के फंदे में लटके होने की जानकारी मिली।
परिजनों को सूचना दिया गया था। उनकी मौजूदगी में शव को उतार पीएम करवाया जा रहा है। कारण का पता नहीं चल सका है।