खेल
धोनी ने ‘सेगवे’ पर लिए मजे, घबराहट से कोहली के छूटे पसीने

- टीम इंडिया ने ऑलराउंड प्रदर्शन के दम पर बुधवार को नेपियर में न्यूजीलैंड को एकतरफा मैच में 8 विकेट से करारी शिकस्त दी। टीम इंडिया के गेंदबाजों ने पहले शानदार प्रदर्शन किया, फिर बल्लेबाजों ने बड़ी जीत दिलाने में अहम भूमिका निभाई।
- धोनी के बाद जब कप्तान कोहली की बारी आई, तो पहले तो वो कुछ समय तक सेगवे पर संतुलन बनाते दिखे, लेकिन एक बार जैसे ही उन्होंने संतुलन बना लिया वो इस पर डांस भी करते नजर आए।
- बता दें कि पहले वन-डे में टॉस जीतकर बल्लेबाजी करने उतरी न्यूजीलैंड की टीम 38 ओवर में 157 रन बनाकर ढेर हो गई। जवाब में टीम इंडिया ने 34.5 ओवर में दो विकेट खोकर लक्ष्य हासिल कर लिया। शिखर धवन 75* और अंबाती रायुडू 13* रन बनाकर नाबाद लौटे।
- अब सीरीज का दूसरा मैच 26 जनवरी को माउंट मोंगनुई में खेला जाएगा। न्यूजीलैंड के खिलाफ आखिरी दो वनडे में कप्तान विराट कोहली नहीं खेल सकेंगे। ऐसे में उनकी जगह टीम में युवा बल्लेबाज शुभमन गिल को शामिल किया जा सकता है।
Post-game shenanigans courtesy @msdhoni & @imVkohli
This looks fun 😁😁😁#TeamIndia #NZvIND pic.twitter.com/0EXXHYh2v7— BCCI (@BCCI) January 23, 2019