बॉलीवुड

जॉन अब्राहम फिर लेकर आए थ्रिल का तडक़ा, सीक्रेट मिशन पर बनाई फिल्म

मद्रास कैफे के बाद अब जॉन अब्राहम लेकर आए हैं थ्रिल से भरपूर एक और फिल्म. नाम है- परमाणु- द स्टोरी ऑप पोखरण. फिल्म का टीजर भी रिलीज हो गया है. इसमें भारत की आजादी के बाद की एक ऐसी तस्वीर दिखाई गई है, जिस पर अमूमन हमारा ध्यान नहीं जाता है. टीजर के बैकग्राउंड में बोमन ईरानी की आवाज सुनाई देती है. वो कहते हैं- हिंदुस्तान के इतिहास में कुछ ऐसे दिन आए, जिन्हें स्वर्ण अक्षरों में लिखा गया है.

फिल्म का टीजर भी रिलीज हो गया है

लेकिन एक ऐतिहासिक मिशन इतिहास के पन्नों में कहीं खो गया. ’फिल्म उसी मिशन के इर्द-गिर्द बनाई गई है. जिसकी झलकियां टीजर में नजर आती हैं. आखिर में जॉन की आवाज आती है. वह कहते हैं, अब हम डर के शांत नहीं बैठेंगे, करके शांत बैठेंगे. जॉन इस फिल्म में एक आर्मी ऑफिसर का रोल निभा रहे हैं. जिस मिशन की यहां बात हो रही है, उसका नाम- शक्ति था.

जॉन ने फिल्म के बारे में ट्वीट भी किया था

पहले ये फिल्म 4 मई को रिलीज होने वाली थी. अब इसकी रिलीज तारीख आगे बढ़ाकर 25 मई कर दी गई है. वैसे फिल्म रिलीज से पहले विवादों में भी घिर चुकी है. इसी वजह से इसकी रिलीज डेट भी कई बार बदली गई है.
फिल्म को अभिषेक शर्मा ने डायरेक्ट किया है. इसमें डायना पेंटी मुख्य भूमिका में हैं. जॉन अब्राहम की ये फिल्म बॉक्स ऑफिस पर हर्षवर्धन कपूर की फिल्म भवेश जोशी सुपरहीरो के साथ टकराने वाली है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button