पटना : लालू से मिले तेलगु देशम पार्टी के सांसद

पटना : चंद्रबाबू नायडू की अगुवाई वाली तेलगु देशम पार्टी के तीन सांसद रविंद्र कुमार, मोहन राव और गल्ला जयदेव राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद से मिलने पटना पहुंचे. तीनों सांसद मंगलवार को लालू के पटना स्थित आवास पर पहुंचे और उनसे मुलाकात की.सभी नेताओं ने केंद्र सरकार के खिलाफ लाये जाने वाले अविश्वास प्रस्ताव पर आरजेडी का समर्थन मांगा जिस पर लालू ने उन्हें मदद का भरोसा दिलाया.
यहां भी क्लिक करें – https://www.youtube.com/watch?v=qFWpnmYMc6s
मुलाकात के बाद सांसद ने मीडिया को बताया कि आंध्र प्रदेश आज भी अपने आप को ठगा महसूस कर रहा है क्योंकि उसको सरकार के मदद नहीं मिली है. इस मुद्दे को लेकर हमलोग बीजेपी और कांग्रेस को छोडक़र देश की अन्य सभी पार्टी के नेताओं से मिलेंगे.तेदपा के सांसद ने बताया कि लालू यादव से हमारी मुलाकात काफी अच्छी रही और वो गर्मजोशी से मिले. उन्होंने हमें भरोसा दिलाया कि वो हर मुद्दे पर चंद्रबाबू नायडू के साथ हैं.
ये खबर भी पढ़ें – नईदिल्ली : लोकपाल नियुक्ति मामले में नामों का चयन जल्द करे सरकार : सुप्रीम कोर्ट
तेदपा सांसदों ने कहा कि हम किसी पोलिटिकल एजेंडा को लेकर लालू से मिलने नहीं आये थे. हम कल से शुरू होने वाले लोकसभा के सत्र में अविश्वास प्रस्ताव लायेंगे.नीतीश से भी मुलाकात के सवाल पर सासंदों ने कहा कि हम उनसे मुलाकात करने की कोशिश कर रहे हैं.
कल से शुरू होने वाले लोकसभा के सत्र में अविश्वास प्रस्ताव लायेंगे.
लालू की पार्टी राजद के नेता भोला यादव ने कहा कि हमारा दल एनडीए से चंद्रबाबू नायडू के अलग होने के बाद से ही उनके साथ रहा है और उनको लालू प्रसाद ने मदद का भरोसा दिया है. हमारे नेता तेजस्वी यादव के आने के बाद दोनों सदनों में मौजूद हमारे सांसदों से इस मसले पर बात होगी.