छत्तीसगढ़बड़ी खबरेंरायपुर

रायपुर : आलोक कटियार बनाए गए क्रेडा के नए सीईओ

रायपुर : राज्य सहकारी विपणन संघ के एडिशनल एमडी सत्यनारायण राठौर को दुग्ध महासंघ का एमडी बनाया गया है, वहीं आईएफएस आलोक कटियार को क्रेडा का सीईओ बनाया गया है। सामान्य प्रशासन विभगा मंत्रालय से जारी आदेश में भारतीय प्रशासनिक सेवा के अफसर सत्यनारायण राठौर को दुग्ध महासंघ का नया एमडी बनाया गया है। वहीं भारतीय वन सेवा के अफसर आलोक कटियार को क्रेडा का सीईओ बनाया गया है।

आईएफएस आलोक कटियार को क्रेडा का सीईओ बनाया गया है

एक अन्य आईएएस अफसर अभिजीत सिंह को रायपुर विकास प्राधिकरण के सीईओ का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है। श्री राठौर राज्य सहकारी विपणन संघ में एडिशनल एमडी के पद पर थे। श्री राठौर वर्ष 2008 बैच के अफसर हैं। दुग्ध महासंघ में पिछले 18 माह से एमडी का पद खाली है, यहां प्रभारी के भरोसे काम चल रहा था।

ये भी खबरें पढ़ें – रायपुर: राहत की खबर : नौतपा के दौरान भी 45 डिग्री से ऊपर नहीं जाएगा तापमान

इधर श्री कटियार के सीईओ बनने के बाद अंकित आनंद के्रडा के प्रभार से मुक्त होंगे, वहीं श्री सिंह के पास मंडी बोर्ड का प्रभार पूर्ववत रखा गया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button