Crime

नहीं हुई थी सुशांत की मैनेजर दिशा सलियान की हत्या, सीबीआई ने किया खुलासा

दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मैनेजर दिशा सालियान केस में बड़ा अपडेट सामने आया है। जानकारी के मुताबिक, केंद्रीय जांच ब्यूरो ने मुंबई की टैलेंट मैनेजर दिशा सलियान की मौत को आकस्मिक बताया है। सीबीआई का कहना है कि दिशा सालियान की मौत, नशे के दौरान संतुलन खोने के कारण छत से गिरकर हुई थी।

बता दें कि, दो साल पहले मुंबई के मलाड स्थित फ्लैट की 12वीं मंजिल से गिरने के बाद एक्ट्रेस, मॉडल और टैलेंट मैनेजर दिशा सालियान का निधन हुआ था। तब कहा जा रहा था कि दिशा की मौत एक हादसा नहीं बल्कि हत्या है। हालांकि, पुलिस ने इस केस को आत्महत्या बताकर जांच के बाद बंद कर दिया था।

सीबीआई ने दिशा सालियान की मौत का मामला अलग से दर्ज नहीं किया था। उन्होंने, इस केस को दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत मामले की चल रही जांच का ही हिस्सा बना लिया था। क्योंकि दोनों की मौत कुछ दिनों के अंतराल पर हुई थी और दोनों के बीच कनेक्शन की बात भी सामने आई थी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button