छत्तीसगढ़

ला रेत कर अधेड़ की हत्या

सोमवार की सुबह दुर्ग जिले के पाटन ब्लॉक के कापसी में अधेड़ की संदिग्ध हालत में लाश मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस जब जांच शुरू की तो हैरान रह गई। कातिल ने अधेड़ की हत्या के बाद उसके गुप्तांग को भी काट दिया था। पास में मृतक की बेटी बदहवास बैठी थी। घटना अमलेश्वर थाना क्षेत्र की है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
मिली जानकारी के अनुसार अम्लेश्वर थाना अंतर्गत कापसी (झीट) में सुबह गांव के ही 42 वर्षीय आंनद सोनवानी की खून से लथपथ लाश घर में मिली। रात को वह घर पर सो रहा था और सुबह खून से सनी लाश मिली। कातिल ने बड़ी की बेदर्दी से आंनद की हत्या की। गला रेतने के बाद उसका गुप्तांग भी काट दिया गया। मृतक आनंद की पत्नी का पहले ही निधन हो चुका है। मृतक अपनी परित्यक्ता बेटी व एक बेटे के साथ रहता था। घटना के बाद मृतक की बेटी भी उसी कमरे में सो रही थी।
अमलेश्वर पुलिस ने बताया घटना के बाद मृतक की बेटी बदहवास है और कुछ भी कहने की स्थिति में नहीं है। घटना स्थल पर किसी प्रकार का हथियार नहीं मिला है। पुलिस ने प्रारंभिक कार्रवाई कर शव को पीएम के लिए भेज दिया है। वहीं आसपास पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button