Uncategorizedछत्तीसगढ़बड़ी खबरेंरायपुर

आर भारत के एडिटर-इन-चीफ ‘अर्नब गोस्वामी’ के खिलाफ टीएस सिंहदेव ने थाने में की शिकायत

रायपुर, हाल ही में अर्नब गोस्वामी ने छत्तीसगढ़ के सीएम भूपेश बघेल पर आपत्तिजनक भाषा का इस्तेमाल करते हुए, चुनौती दी थी. जिसके बाद छत्तीसगढ़ में हलचल तेज हो गई है. छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्यमंत्री ने इस मामले में पहले अर्नब गोस्वामी को आड़े हाथों लिया. और कहा कि चुने हुए जनप्रतिनिधी के लिए इस तरह भी भाषा का इस्तेमाल करना सही नहीं है ।

यही नहीं टीएस सिंहदेव ने इसके बाद अर्नब गोस्वामी के खिलाफ रायपुर में एफआईआर भी दर्ज कराई, इसमें उन्होने कहा कि आर भारत के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी ने शांति और सोहार्द बिगाड़ने की कोशिश की. इसके साथ ही उन्होने बताया कि झूठी और भ्रामक जानकारी के साथ अर्नब गोस्वामी ने कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के खिलाफ आपत्तिजनक भाषा का इस्तेमाल किया है.

CG corona Updateऔर MP Corona Updateदेश में Covid19का ताजा अंकड़ा देखने के लिए यहां क्लिक करें

Nationalन्यूज  Chhattisgarh और Madhyapradesh से जुड़ी  Hindi News से अपडेट रहने के लिए Facebookपर Like करें, Twitterपर Follow करें  और Youtube पर  subscribeकरें।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button