मलकानगिरी/जगदलपुर : चेकिंग के दौरान ट्रक से लाखों का गांजा जप्त

मलकानगिरी/जगदलपुर : छत्तीसगढ़ के पड़ोसी राज्य ओडिसा के मलकानगिरी जिले के चित्रकोंडा इलाके में पुलिस ने गांजा ले जाने वाले आरोपियों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की है. एक ट्रक से पुलिस ने जांच अभियान के दौरान 5 क्विंटल गांजा जब्त किया है।साथ ही हरीयाणा के रहने वाले तीन तस्करों को भी गिरफ्तार किया है।
5 क्विंटल गांजा जब्त किया है
पुलिस आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्जकर मामले की जांच में जुट गई है।पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस चित्रकोंडा बालीमेला रोड़ पर जांच अभियान चला रही थी. जांच के दौरान ही चित्रकोंडा की ओर से आ रही सफेद कलर की ट्रक कं. एचआर 67-7575 को रोका गया. जिसमें सवार तीन युवकों ने खुद को हरियाणा के चंढीगढ़ का रहने वाला बताया। वही
यहां भी क्लिक करें – https://www.youtube.com/watch?v=-ZJSBHyjSbs&t=3s
संदिग्ध परिस्थिति लगने पर पुलिस ने वाहन की तालाशी ली।तालाशी के दौरान गाड़ी के पीछे 50 पैकेट सफेद रंग के प्लास्टिक टेप से भरा 5 क्विंटल गांजा मिला। जिसकी कीमत करीब 20 लाख बताई जा रही है.
पुलिस ने बताया कि इन आरोपियों से पूछताछ की जा रही है. पूछताछ में बड़े गांजा तस्करों का खुलासा हो सकता है। फिलहाल पुलिस आरोपियों को गिरफ्तार कर मामले की जांच कर रही है।