Crimeछत्तीसगढ़बड़ी खबरेंरायपुर

प्रेमिका को पहले दोस्त के घर ले जाकर किया अनाचार का प्रयास, फिर कर दिया शादी से इंकार

रायपुर, शहर के कोटा इलाके में एक युवक द्वारा एक युवती को शादी का प्रलोभन देकर पहले अपने दोस्त के घर ले जाकर उसके साथ अनाचार करने का प्रयास और फिर शादी करने से इंकार करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने इस मामले में पीडि़त युवती की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ अपराध दर्ज किया है।

छत्तीसगढ़ के रायपुर जिले में संक्रमितों का आकड़ा 1854 पहुंचा, अब तक 15 की मौत 778 मरीज हो चुके है डिस्चार्ज


सरस्वती नगर थाना पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार गुढिय़ारी रायपुर निवासी 22 वर्षीय एक युवती का एक शादी समारोह के दौरान आरोपी महेन्द्र चंद्राकर के साथ परिचय हुआ था। इसके बाद दो से तीन दिन तक पीडि़ता और युवक दोनों फोन पर बातचीत किया करते थे। इस दौरान महेन्द्र ने शादी का झांसा देकर पीडि़ता को अपने दोस्त केदार के घर ले गया, जहां रात का खाना खाने के बाद उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाने का प्रयास किया। जब वो इसमें कामयाब नहीं हुआ तो उसने युवती के साथ शादी करने से भी इंकार कर रहा है। पुलिस ने पीडि़ता की रिपोर्ट पर आरोपी के खिलाफ धारा 376, 511 के तहत अपराध पंजीबद्ध किया है।

CG corona Updateऔर MP Corona Updateदेश में Covid19का ताजा अंकड़ा देखने के लिए यहां क्लिक करें

Nationalन्यूज  Chhattisgarh और Madhyapradesh से जुड़ी  Hindi News से अपडेट रहने के लिए Facebookपर Like करें, Twitterपर Follow करें  और Youtube पर  subscribeकरें।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button