बॉलीवुडदेश

‘मर्दानी 2’ को एक साल हुआ पूरा, रानी मुखर्जी ने इस तरह किया याद…

मुंबई:  रानी मुखर्जी की फिल्म ‘मर्दानी 2’ को एक साल पूरा हो गया । ये फिल्म 13 दिसंबर 2019 को रिलीज हुई थी । इस फिल्म में फैंस को रानी मुखर्जी का शिवानी शिवाजी राव का किरदार बहुत पसंद आया था। अपनी फिल्म का एक साल पूरा होने पर रानी ने कहा कि पुलिसवालों के लिए उनका युद्ध का मैदान हर जगह होता है।

रानी मुखर्जी ने कहा कि यह एक सूचनात्मक फिल्म भी है। क्योंकि यह बहुत सारी ऐसी चीजों को प्रस्तुत करती है। जिनसे महिलाओं को अवगत होने की आवश्यकता है। यह एक महिला के बारे में भी है, जो मुख्य नायक है। जो इन सबके खिलाफ खड़ी है । यह फिल्म उन सबके बारे में है। क्योंकि एक समाज में हम हमेशा सकारात्मक चीजों को देखने की कोशिश करते हैं।

रानी मुखर्जी ने कहा कि “रिलीज होने पर फिल्म एक कॉमर्शियल हिट बन गई थी ।   उन्होंने कहा, “देश भर से महिला पुलिस की भी जबरदस्त प्रतिक्रिया मिली थी। जब भी मैं महिला पुलिसकर्मियों से मिली हूं, उन्होंने सिर्फ फिल्म के लिए प्रतिक्रिया नहीं दी। बल्कि उन्होंने शिवानी शिवाजी राव के कैरेक्टर पर भी प्रतिक्रिया व्यक्त की ।   जिनसे अपनी लाइफ और करियर के दौरान निपटता है ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button