छत्तीसगढ़

अधिक यात्रियों को होगा लाभ,3 जोड़ी एक्सप्रेस गाड़ियों में लगेंगे अतिरिक्त कोच

रायपुर। रेलवे प्रशासन ने यात्रियों की बेहतर यात्रा सुविधा व अधिकाधिक यात्रियों को कंफर्म बर्थ उपलब्ध कराने निर्णय लिया है। दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे से गुजरने वाली 3 जोड़ी एक्सप्रेस गाड़ियों में एक-एक अतिरिक्त कोच की सुविधा अस्थायी रूप से उपलब्ध कराई जा रही है। इस सुविधा की उपलब्धता से इस गाड़ी में यात्रा करने वाले अधिकाधिक यात्री लाभान्वित होंगे।

(1) गाड़ी संख्या 18477/18478 पुरी-योगनगरी ऋषिकेश-पुरी एक्सप्रेस में एक अतिरिक्त स्लीपर कोच की सुविधा पुरी से 8 अप्रैल से 30 अप्रैल तक और योगनगरी ऋषिकेश से 11 अप्रैल से 3 मई तक उपलब्ध रहेगी।

(2) गाड़ी संख्या 20813/20814 पुरी-जोधपुर-पुरी एक्सप्रेस में एक अतिरिक्त स्लीपर कोच की सुविधा पुरी से 6 अप्रैल को और जोधपुर से 9 अप्रैल को उपलब्ध रहेगी।

(3) गाड़ी संख्या 20807/20808 विशाखापट्नम-अमृतसर-विशाखापट्नम एक्सप्रेस में एक अतिरिक्त स्लीपर कोच की सुविधा विशाखापट्नम से 8 अप्रैल को और अमृतसर से 10 अप्रैल को उपलब्ध रहेगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button