
रायपुर : जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ (जे) के प्रदेश महासचिव स्टार प्रचारक सूरज निर्मलकर ने भाजपा-कांग्रेस को झूठ का पुलिंदा बताते हुये कहा है दोनो ही पार्टी लालच, भय, ब्लैकमेलिंग, सीडी, खैरात के भरोसे ही चुनाव लडऩा चाहती है। निर्मलकर ने कहा है अगर छत्तीसगढ़ में गरीबी खत्म हो गई होती तो इतने संख्या में मोबाईल, साड़ी, टिफिन, छाता, रापा-कुदाली, लेने के लिए लोग कतारबद्ध नही होते जैसा कि राज्य शासन के मंत्री प्रेमप्रकाश पांडे दावा कर रहे। निर्मलकर ने जोर देकर कहा है कि भाजपा कहती है कि कांग्रेस ने 60 साल में बर्बाद किया है हम तो केवल 15 साल ही राज किये है मतलब भाजपा को 45 वर्ष और चाहिये देश को बर्बाद करने के लिए।
ये खबर भी पढ़ें – रायपुर : जनता कांग्रेस ने सात प्रत्याशियों की घोषणा की
क्या इनके लिए 15 वर्ष कम पड़ गये। छत्तीसगढ़ की जनता अब समझने लग गयी है असलियत क्या है और अफवाह क्या है। छत्तीसगढ़ में मंदिर मस्जिद की बात नही चलेगी और न ही कोई छल चलेगा। बल्कि अब छत्तीसगढ़ में केवल हाथी और हल चलेगा और सभी समाज को सम्मान मिलेगा। छत्तीसगढ़ में जातिवाद खत्म होगी, जनता अब अजीत जोगी को मुख्यमंत्री बनाने के लिए मन बना रही है और पूरे छत्तीसगढ़ में जोगी लहर चलना प्रारंभ हो चुका है। उक्त बाते पार्टी महासचिव ने गठबंधन की संयुक्त बैठक में कही उन्होने रायपुर दक्षिण और पश्चिम विधानसभा क्षेत्र में शीघ्र ही चुनाव संचालन समिति बनाने के निर्देश विधानसभा प्रभारियो को दिए।
इस अवसर पर नरेश टेम्भुरकर, मनीष साहू, सुरेश चक्रधारी, दिनदयाल वर्मा, चतुर्भज गढ़पाले, सुदर्शन दास मानिकपुरी, सत्यभाम देवांगन, सै.शादीकली, सुहेल अंसारी, मोईन खान, रामबाबू धीवर, सुखराम निषाद, भोजराम निर्मलकर, लीलू निर्मलकर, राकेश सारथी ने भी अपने विचार व्यक्त किये।