छत्तीसगढ़बड़ी खबरेंरायपुर

सरायपाली : आधी रात ट्रक-बोलेरो में भिड़ंत दस की मौत

सरायपाली-रायपुर : नुआपाड़ा के निकट बीती रात ट्रक और बोलेरो में हुई जोरदार भिड़ंत में बोलेरो सवार 10 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद यहां तडक़े तक जाम की स्थिति बनी रही। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार हादसा कल रात करीब 1 बजे के आसपास नुआपाड़ा के निकट हुआ। बोलेरो में सवार ग्राम बल्टीडीह निवासी डा. दिनेश डड़सेना अपने परिवार सहित ग्राम कोमना स्थित माता के मंदिर गए थे। यहां दर्शन-पूजन के पश्चात पूरा परिवार वापस लौट रहा था।

ये खबर भी पढ़ें – सुकमा : मुठभेड़ में तीन नक्सली ढेर, एक गिरफ्तार

इसी दौरान नुआपाड़ा के निकट उनकी बोलेरो वाहन सामने से आ रहे एक तेज रफ्तार ट्रक से भिड़ गया। हादसे में डा. दिनेश डड़सेना के साथ ही उसकी पत्नी चांदनी, दो बच्चे भारतीय और धनंजय की भी मौके पर मौत हो गई। सूत्रों की माने तो डा. डड़सेना के परिवार के साथ ही सांकरा के भाजपा मंडल का अध्यक्ष सुरजीत सिंह पप्पू भी इस हादसे में अकाल काल का ग्रास बन गया। बताया जाता है कि ग्राम बल्दीडीह के सरपंच मेघनाथ निषाद के साथ ही ग्राम अंसुला के मुकेश अग्रवाल, सांकरा के घनश्याम नेताम और उसकी बहन दिलेश्वरी नेताम की भी मौत हो गई।

ये खबर भी पढे़ं – बिलासपुर : युवक की मिली लाश, जांच में जुटी पुलिस

अब तक के मिली जानकारी के अनुसार इस भीषण सडक़ हादसे में बल्दीडीह के पांच लोगों की, सांकरा के 2 लोगों की तथा ग्राम अंसुला के 1 व्यक्ति की मौत हुई है। हादसे के बाद पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शव नुआपाड़ा जिला अस्पताल रवाना कर दिया था, यहां आज पोस्टमार्टम के पश्चात शव परिजनों को सौंपा जाएगा। इधर हादसे के बाद नुआपाड़ा मुख्य मार्ग में सुबह तक जाम की स्थिति बन गई थी। हादसे की सूचना मिलते ही मृतकों के परिजन भी बड़ी संख्या में घटना स्थल पहुंचते रहे, यहां मची चीख-पुकार के बीच पुलिस ने किसी तरह व्यवस्था संभाला हुआ था।
https://www.youtube.com/watch?v=COvtJr4SKhEc

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button